style

D.Gray-Man: [collapse]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: [collapse] » Анкеты » а вдруг сработает?)


а вдруг сработает?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ах, убейте меня ._. а лучше поменяйте ник на орфографически правильное Chris Random ._.

1. Имя и Фамилия персонажа
Кристин Рэндом/Christine Random
представляется как Крис/Chris

2. Возраст, дата рождения
19
29 сентярбря

3. Принадлежность персонажа, его ранг/профессия, если таковые имеются
- потенциальный Ной
- детектив

4. Внешность персонажа
Ммм... Начнем с того, что, возможно, вы даже не увидите ее глаз и верхней половины лица. Так как козырек своей кепки она обычно натягивает опускает вниз. Кстати о кепке, она досталась Крис в наследство и теперь девушка практически не снимает ее. В дополнение к головному убору Кристин обычно носит пиджак. Длинный черный или темно-синий, на четырех пуговицах, из плотной ткани. Под ним исключительно аккуратная белая или светло-голубая рубашка, застегнутая под горло, с аккуратно завязанным бантиком, иногда без бантика, а порою с галстуком. Ниже брюки и простенькие, но очень удобные ботинки.
Однако, если вам посчастливится заглянуть под козырек или даже увидеть ее без пиджака, то скорее всего подумаете, что это просто смазливый паренек и имя «Крис» вам ничего не объяснят. Да и фразы она принципиально строит так, чтобы вы и дальше пребывали в подвешенном состоянии, это не только помогает работе детектива, но и является чем-то вроде развлечения. На бледном лице, обрамленном неровно постриженными иссиня-черными волосами, сильно выделяются только серо-голубые глаза с тонкими ресницами, в остальном же ничего примечательного, помимо, пожалуй, в целом слишком тонких черт для ее образа. Иногда одевает очки для пущей серьезности.
Роста среднего, телосложение худощавое, что неплохо помогает в деле. Ни формами, ни литыми мышцами не отличается

5. Характер
Крис ведет себя обычно очень спокойно и сдержанно. Ее достаточно сложно вывести из себя, но запросто можно поставить в неловкое положение. Правда, в случае чего она не будет стоять и молчать высказав обидчику все, что она о нем думает в язвительно-насмешливой форме, она вообще часто говорит то, что думает и это не всегда приятно. Да и думает она много. В то же время ей очень просто забыть что-нибудь важное, если сама она это важным не считает, а расстановка приоритетов у нее своеобразная.
Что странно, не очень любит продуманные планы, предпочитая действовать по обстоятельствам, говорит, что это развивает гимнастику ума. По этой же причине не очень любит шахматы, предпочитая карты. Хотя, прежде чем что-то сделать все же думает, порой запутываясь в вероятностях.
Кристин натура увлекающаяся, если ей в голову засела какая-то идея, то все, пиши пропало. Отговорить или переубедить ее очень сложно. Пока мысль не будет додумана, а тайна раскрыта, девушка вряд ли сможет заниматься чем-то другим.
Обычно старается мыслить беспристрастно из-за чего кажется порою холодноватой и надменной, но на самом деле достаточно добра и дружелюбна. Если бы ей не приходилось притворятся парнем, то, наверное, она показала бы себя с совсем другой стороны, а так слишком боится, что ее раскроют и потому кажется суровой и серьезной. Однако, если думает, что ее никто не видит, то может и зарисовочку кустика в блокноте сделать, и кота потискать, и ромашку сорвать. Восхищается всем красивым, может иногда увидев картину или что-то еще не сдержать восторженного ах. Любит чистоту и порядок, хотя не сильно требовательна в быту, часто останавливается в непонятно каких гостиницах. А вот есть абы что не станет, потому часто ходит голодной в поисках приемлемого ресторанчика.
Достаточно быстро сходиться с людьми, если это необходимо, не очень любит тишину и одиночество из-за чего старается искать себе товарищей-спутников хотя бы не на долгое время. Хотя при этом очень независима и горда.

6. Биография
Жизнь Кристин нельзя назвать тяжелой или сложной. По крайней мере до определенного момента. Крис родилась в приличной благополучной семье интеллигентов. Возможно, какие-то дальние ее родственники были аристократами, но к ее рождению семейство вело тихий образ жизни. Отец был секретарем какого-то важного человека в их городе, а мать же не работала как и положено даме ее положения. У Крис двое родных братьев, что сильно повлияло на ее воспитание. Разница между ними невелика, так что они постоянно попадали в передряги все вместе. Однако любимым родственником нашей героини был дядя. Он был детективом и постоянно рассказывал разные интересные истории, а так же подшучивал над своим братом — отцом Крис, - применяя свои дедуктивные способности по делу и без. Надо признаться, что в семье его не очень любили, потому что считали его занятие не слишком престижным, а поведение не этичным. Однако младшая Рэндом не отходила от него ни на шаг впитывая детективную мудрость. В детстве она постоянно просила братьев поиграть с ней в какую-нибудь детективную историю. Первой прочитанной ею книгой был детектив. Вскоре это переросло в какую-то одержимость. Чем дальше, тем было хуже. Родители не одобряли ее увлечений, зато дядя знай себе подыгрывал. Подарил книги, энциклопедии, записную книжку, лупу, даже накладные усы. Когда Кристин подросла он стал брать ее с собой, однако девушку никто не воспринимал всерьез, тогда она нашла один из старых костюмов братьев и решила притворятся парнем. Увидев такое рвение, дядя сперва посмеялся, но потом решил — почему бы нет, в конце-концов Крис действительно была достаточно умна и подавала надежды. Так что он дал ей свою кепку, помог спрятать под нее волосы и продолжил учить ее и брать с собой на дело. Семья не понимала. В итоге, они уговорили и дочь и неугомонного родственника прекратить занятия, а то в городе стали ходить слухи про юного помощника детектива. С Кристин провели серьезную разъяснительную  беседу, почему молодой девушке не пристало расхаживать в костюме, и даже убедили.
Но через несколько месяцев детектив погиб при невыясненных обстоятельствах. Полиция сказала, что возможно это было убийство или самоубийство. Рэндом не могла так этого оставить и взялась за расследование, сначала по-тихому, сама, но ее опять никто не воспринимал всерьез, так что она поругалась с родителями, отстояла свое мнение и продолжила дело, вновь достав из шкафа потертый пиджак с брюками и любимую кепку.
Выяснить ей удалось немного. Разве что, что ее дядя собирался жениться, но его возлюбленная умерла. Ничего криминального, просто несчастный случай. Однако, потом в городе кто-то видел женщину, очень на нее похожую. Крис даже удалось выследить ее... Но в городе в тот день появились какие-то люди в форме. И к вечеру в одном из домов прогремел взрыв, были слышны выстрелы и в итоге от последней зацепки осталось только обезображенное тело, в котором сложно было кого-то узнать. Только медальон на шее, в котором была фотография дяди Кристин наталкивала на мысли.
После этого наша героиня, заинтригованная тайной, что на секунду показалась перед ней и исчезла, решила провести расследование и выяснить, кем были странные люди. Ее семья наконец-то смерилась с тем, что детектив воспитал себе приемника из их дочери и дали ей отправится в путешествие в поисках истины. Надо сказать, что дядя даже оставил лично ей небольшое наследство, включавшее в себя модифицированный револьвер.
Надо сказать, что за год ей удалось добиться многого. Она нашла закономерности, даже видела парочку Акум первого уровня и даже одного второго (конечно, не сильно понимая, что перед ней), чудом избежала отравления их ядом, увидев как несколько человек недалеко от нее обратились в пыль. Собрала много слухов и сплетен про Орден, по крупице записывая все в свой блокнот, который сейчас является огромной ценностью.

7. Способности персонажа
- сильно развитые логика, дедукция и наблюдательность
- эрудиция, касающаяся правда только необходимых в ее деле вещей
- разбирается в людях
- метко стреляет из револьвера и дерется в рукопашной
- быстро бегает и достаточно ловка
- умеет открывать механические замки
- знает немецкий, английский и французский
- неплохо рисует (так ее записная книжка испещрена зарисовками)

8. Боевые навыки
на данный момент не имеет
9. Инвентарь
- модифицированный семизарядный револьвер, обычно полностью заряженный
- горстка запасных патронов
- толстая записная книжка
- ручка
- кошелек с неплохим запасом денег
- лупа
- пинцет
- перчатки
- бинт

10. Пробный пост
в ожидании~
11. Ключ
Верно. (с) Wisely
12. Связь с вами
Фредди знает (Бывший не совсем безумный ученый приветствует вас))

Отредактировано Chris Random (2012-01-24 19:23:59)

0

2

эммм.. ну.. анкета то хорошая.. по-моему..

Только вот один момент меня смущает, как она все таки сведения про Черный Орден собирает?

подождём других проверяющих~

Chris Random написал(а):

Фредди знает (Бывший не совсем безумный ученый приветствует вас))

Комуи?! или Ривер?!

0

3

Меня всё устраивает.)

тема пробного поста: Крис замечает в городе одного из экзорцистов, пускай это будет Лави, узнаёт по форме и пытается завести разговор с целью получения необходимой информации.

Удачи..)

0

4

Wisely написал(а):

Только вот один момент меня смущает, как она все таки сведения про Черный Орден собирает?

Слухи, сплетни, которые бывают вокруг странных убийств. Да и в заварушки, как мы помним, периодически бывают вовлечены штатские.
К тому же форма у них приметная, сами знаете) Ноев найти и пережить это - куда сложнее х)

Wisely написал(а):

Комуи?! или Ривер?!

неканончик один, с ней играли) Гвен меня тоже знает, но без контактов вроде ^ ^'

Gwen Frail написал(а):

тема пробного поста: Крис замечает в городе одного из экзорцистов, пускай это будет Лави, узнаёт по форме и пытается завести разговор с целью получения необходимой информации.

Окей, будет сделано)

И да, я все еще не знаю, сделать ли персонажа потенциальным Ноем или экзорцистом, так что оставляю за собой право исправить если что, пока анкета не будет принята, хорошо?

0

5

Я опять убедилась в некоторой непрямоте моих рук:

Chris Random написал(а):

2. Возраст, дата рождения
19

и просто небольшой элемент, который я забыла добавить

Chris Random написал(а):

- неплохо рисует (так ее записная книжка испещрена зарисовками)

И да, к чему все это. В скором времени я буду вынужденна уехать, и там скорее всего не будет интернета, так что прошу не выбрасывать эту анкету, если я не успею написать пост до отъезда. Правда, в таком случае вернусь я уже в феврале.

0

6

Анкеты не исчезнет всё равно, в крайнем случае, она отправится в архив и будет ждать той минуты, когда вы вернётесь..

0


Вы здесь » D.Gray-Man: [collapse] » Анкеты » а вдруг сработает?)